Была на коррекции ногтей, мастер просто лучшая 😍
Ногти просто пушка, мастер исправила все недочеты, которые были допущены другим мастером и доходчиво все объяснила, за что огромное спасибо!
Также во время процедуры не соскучишься, девушка мастер отличный собеседник и отлично выполняет свою работу, обязательно вернусь в этот салон ☺️